Главная ► Воспитатель Соловьёва Галина Николаевна

Соловьёва

Галина Николаевна

воспитатель МАДОУ № 326

Образование: высшее (ФГАОУ ВПО "Российский государственный профессионально-педагогический университет", 2009 г.)

Специальность: Психолог. Преподаватель психологии.

Курсы повышения квалификации:

"Проектирование образовательной деятельности в условиях введения ФГОС ДО с использованием дистанционных образовательных технологий", 40 часов. ГАОУ ДПО "Институт развития образования".  21.09.2015 - 29.09.2015.

"Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в дошкольных образовательных учреждениях", 18 часов. АНО ДПО "УЦ ЭУОТ".  09.12.2017.

Стаж педагогической работы– 8 лет

Стаж работы в данной должности – 8 лет

Стаж работы в данном учреждении– 1 год

Мое педагогическое кредо: Главное в работе воспитателя - это любовь к детям. Детский сад должен быть вторым домом для ребенка. А воспитатель - второй мамой. Я стараюсь стать такой мамой для каждого из своих ребят.  Дети - это цветы жизни. И мы должны сделать все, чтобы эти цветы цвели как можно ярче и дольше!

НОВОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ

Дорогие родители! Приглашаем Вас на Новогодний утренник, который состоится 26 декабря в 2017 года в 9:00. Ждём всех!

Уважаемые родители! Приглашаем всех поучаствовать в Новогодней выставке творческих работ! Работы принимаются с 11.12.17. до 25.12.17.

Участники и Победители интернет-конкурсов "Дорожные знаки" и "Зимние чудеса" (сайт "Литтерус")

Уважаемые родители! Приглашаю Вас и Ваших детей к участию в интернет-конкурсах на портале "Литтерус". Для участия в конкурсе необходимо выполнить творческую поделку, запечатлеть процесс ее создания на фото.  Фото предоставить воспитателю. Всем участникам вручаются дипломы. Темы конкурсов можно посмотреть в документе: Темы конкурсов (ноябрь-декабрь).docx

Уважаемые родители! Предлагаю Вам ознакомиться с возрастными особенностями Ваших детей Возрастные особенности детей 6-7 лет.doc