Главная ► Сведения об образовательной организацииСтруктура и органы управления

структура управления МАДОУ № 326

• Общее руководство МАДОУ осуществляет заведующий детским садом, которая занимается вопросами развития учреждения, финансово-хозяйственной политикой, принимает кадровые решения, отвечает за согласованную работу всех подразделений ДОУ, взаимодействует с органами управления образования, родительской общественностью  в соответствии со статьей 26,28,30, 31 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" и Уставом.

• Структура управления МАДОУ соответствует уставным требованиям, что обеспечивает стабильное функционирование и развитие детского сада.    Система управления способствует организации взаимодействия всех структурных подразделений учреждения, охватывает все направления деятельности, обеспечивает необходимые результаты.

Коллегиальными органами управления учреждения являются:

- Общее собрание работников Учреждения,

- Педагогический совет,

- Наблюдательный совет,

-Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений,

- Совет родителей.

структура управления в МАДОУ № 326